Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ».
Новости Тулуна > Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ».
#кобзевнасвязиВосьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ», преемник компании «Востсибуголь». Поздравляю руководство и коллектив с этой знаменательной датой.
Компания ведет свою историю с 24 мая 1945 года. Сегодня ООО «ЭН+ УГОЛЬ» входит в число наиболее крупных в угольной промышленности России, кроме Иркутской области обеспечивает ресурсами регионы Сибири, Дальнего Востока, поставляет уголь на экспорт.
«ЭН+ УГОЛЬ» является градообразующим предприятием для таких городов, как Тулун и Черемхово. На сегодняшний день на предприятии трудятся 5 тысяч человек, при этом 4,4 тысячи сотрудников – в Иркутской области. Предприятие постоянно наращивает объемы добычи, в 2024 году этот показатель составил 17,3 млн тонн – рост за последние 5 лет на 26 %.
Компания проявляет высокую социальную ответственность и развивает важные для людей проекты. Так, например, при ее участии построен модульный спортзал в Черемхово, для Черемховского горного колледжа приобрели экзаменационное оборудование. Тулуну оказали поддержку для создания проектной документации парка «На все сто», в Тулунском районе провели капитальный ремонт спортивного комплекса. Эта работа очень важна для улучшения жизни граждан.
Желаю предприятию процветания, уверенной и стабильной работы!
https://t.me/kobzevii

Новость добавлена: Irinka, Май 25 2025 10:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Минздрав прокомментировал жуткое видео из морга в Тулуне Вчера, в 20:31
- Охрана труда в условиях низких температур. Вчера, в 11:10
- Призываем жителей города и района быть бдительными при эксплуатации печного отопления. Вчера, в 11:00
- Прокуратура проведет проверку нарушений в деятельности спец.отделения мед.учреждения Тулунa. Вчера, в 10:42
- Огненная Лошадь: Как мы создавали символ 2026 года в нашей гончарной мастерской Вчера, в 10:38
- Впервые в Тулунском районе пройдет мероприятие «Все на лёд!» Вчера, в 10:35
- Администрация городского округа информирует о выявлении Управлением... Вчера, в 10:20
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Вчера, в 9:45
- Объявляется приём творческих работ на Муниципальный конкурс плакатов «Осторожно, звонят» Вчера, в 9:28
- Цены на продукты вырастут уже январе. Вчера, в 9:25
- Информация для граждан, имеющих право на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов. Вчера, в 8:38
- В ближайшие дни Иркутскую область ожидает резкое похолодание с аномально низкими температурами. Вчера, в 8:35
Информационный сайт 